«ВЭД-Алфавит» — электронный алфавитно-предметный указатель, предназначенный для быстрого и простого подбора для товара кода ТН ВЭД ЕАЭС.

При подборе кода программа просматривает не только пояснения к ТН ВЭД ЕАЭС и классификационные решения, но и базу задекларированных ранее товаров. «ВЭД-Алфавит» позволяет оптимизировать работу специалистов, заполняющих многотоварные декларации, максимально быстро и эффективно решает задачу поиска кода товара.

Классификация товаров в соответствии с ТН ВЭД ЕАЭС подразумевает подбор соответствующего кода для каждого декларируемого товара. Количество существующих кодов превышает несколько тысяч, и поиск кода может занимать длительное время, поскольку привычное, «бытовое» название товара может не фигурировать в самой ТН ВЭД ЕАЭС, а упоминаться только в Пояснениях к ней.

«ВЭД-Алфавит» быстро и эффективно справляется с этими поставленными задачами.

«ВЭД-Алфавит» рекомендуется использовать как самостоятельную программу, так и в качестве дополнения к «ВЭД-Инфо» и «ВЭД-Декларант».

Для получения бесплатного доступа к полнофункциональному режиму на 14 дней необходимо получить пробный код активации. На отдельно взятом компьютере программа может быть активирована пробным кодом активации только один раз.

 

ВЭД-Алфавит в Едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных

 

Минимальные системные требования:

  • операционная система Microsoft Windows 8; 
  • процессор x86 с тактовой частотой 1 ГГц;
  • монитор с разрешением экрана 1024х768;
  • свободная оперативная память 1 ГБ; 
  • свободное пространство на жестком диске (при установке используется около 1 ГБ); 
  • клавиатура, мышь.